Этот каталог мест — лучший старт для редких направлений. Море Сулавеси пляж С удовольствием читаю страницу о путешествиях. Вдохновляющенаходить такие статьи.
Привет Елена! Здесь Лаури пишет, интересуюсь культурой Эстонии, изучаю истории эстонцев в связи с народными музыкой и народными песнями. Рад читать ваш блог! В Лифляндии жил мужчина из Эстонии с острова Кихну, бывший каторжан, узник, моряк Ян Умб (может быть, еще Иван Умб или Янь Умбь). Есть ли какая-нибудь информация о нем? Жил в Лифляндии примерно в 1900-1920-х годах и больше ничего о нем не известно с тех пор. Я был бы очень рад, если бы можно было открыть главу истории, связанную с его пребыванием там.
Елена Германовна, доброго здравия!
Не нашёл другой возможности оставить своё письмецо. Пишу здесь.
Вижу замечательное продолжение Вашего усердия в сохранении отеческой истории.
С интересом просмотрел дневник.
Моей крестьянской душе такая приятность прикоснуться к простоте и этакой основательности сельской во всём. Словно с роднёй повстречался.
Трогает завидная скрупулёзность Германа Шоберга и его крестьянская дотошность в своём хозяйстве. Из дневника можно подметить его смекалку садовода, скромность и благожелательность к односельчанам. Текст популярной песни в дневнике говорит о многом! Чистое грамотное письмо! Чудо!
Успеха Вам в дальнейшей работе.
Поклон от меня Валерию Ивановичу.
С пожеланием здоровья и всех благ Н.Т.
Этот каталог мест — лучший старт для редких направлений. Море Сулавеси пляж С удовольствием читаю страницу о путешествиях. Вдохновляющенаходить такие статьи.
Привет Елена! Здесь Лаури пишет, интересуюсь культурой Эстонии, изучаю истории эстонцев в связи с народными музыкой и народными песнями. Рад читать ваш блог! В Лифляндии жил мужчина из Эстонии с острова Кихну, бывший каторжан, узник, моряк Ян Умб (может быть, еще Иван Умб или Янь Умбь). Есть ли какая-нибудь информация о нем? Жил в Лифляндии примерно в 1900-1920-х годах и больше ничего о нем не известно с тех пор. Я был бы очень рад, если бы можно было открыть главу истории, связанную с его пребыванием там.
Hello/ Unfortunately I never met this name in my search/
Елена Германовна, доброго здравия!
Не нашёл другой возможности оставить своё письмецо. Пишу здесь.
Вижу замечательное продолжение Вашего усердия в сохранении отеческой истории.
С интересом просмотрел дневник.
Моей крестьянской душе такая приятность прикоснуться к простоте и этакой основательности сельской во всём. Словно с роднёй повстречался.
Трогает завидная скрупулёзность Германа Шоберга и его крестьянская дотошность в своём хозяйстве. Из дневника можно подметить его смекалку садовода, скромность и благожелательность к односельчанам. Текст популярной песни в дневнике говорит о многом! Чистое грамотное письмо! Чудо!
Успеха Вам в дальнейшей работе.
Поклон от меня Валерию Ивановичу.
С пожеланием здоровья и всех благ Н.Т.
Спасибо на добром слове.